Подготовьте кожу для загара!

Наконец, получаем свет и тепло в себе, из которых в последние месяцы мы почувствовали такой большой недостаток! Людям, которые любят солнце, следует помнить о трюках для безопасного сеансa загара и как продлить ваш золотой загар.

Несмотря на активную отчетность о необходимости защиты от солнца, это все равно происходит, что люди, наслаждающиеся солнцем, прекратят свой отпуск на пляже получив солнечный ожог. Поздний дискомфорт и стареющую кожу можно предотвратить специальными и профессиональными продуктами для загара, которые защищают кожу во время загара и после воздействия солнца.

1) Питательные добавки
Перед интенсивным периодом загара ашему организму необходимы витаминные добавки не менее 4 недель до принятия сеансa. солнечные лучи способствует производству вредных свободных радикалов. Бета-каротин также обладает сильным природным антиоксидантом на для кожи, который защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолетового излучения и свободных видов кислорода, препятствует процессу старения и предотвращает появление морщин. Бета-каротиновые ампулы oт Swedish Beauty усиливают вашу загару и увлажняет кожу; Витамин Е борется с негативными последствиями окружающей среды

2) Подготовьте свою кожу!
Конечно, вы могли бы посетить до солнечного периода d päike салон, где вы можете получить красивый загар и количество меланина, что необходимо для кожи, который подготавливает нашу кожу к солнцу. Концепция d päike несколько отличается от обычного сеансa загара, потому что общее УФ-излучение здесь меньше и более естественное, как под под средиземноморским солнцем. Сессия длится дольше, но при загаре вы получаете тот же или даже лучший эффект загара, чем в обычном солярии, потому что процесс формирования пигмента является тем же самым, что и загорать под естественным солнцем и результат более длительный и уменьшается риск ожогов.

3) Oчищай кожу!

Bсегда стоит oчищать кожу за 12-24 часов до загара, увлажняющими и легкими скрабами, что бы обеспечить более равномерный результат, а так же более долговечный и красивый загар.

4) Правильная продукция для похода на пляж!
Что бы выглядеть богиней солнца еще до похода на пляж, брэнд Australian Gold рекомендует продукцию автозагаров из серии Kardashian Sun Kissed, которые обеспечивают естественный золотой тон кожи. Так же можно обеспечить себя продукцией с более сильным фактором защиты от солнца в первые дни солнца, которые в первую очередь защищают кожу от первых лучей солнца и позволят наслаждаться солнцем дольше, без риска ожога кожи. Australian Gold SPF 15 и Faceguard SPF 50 это не только солнцезащитная продукция, но и здоровый уход за кожей, который содержит большое количество минералов, витамина С, антиоксидантов, цинка и железа для улучшения текстуры кожи и борьбы со старением кожи. Продукция подходит для людей с активным образом жизни, так как они водонепрроницаемы и в то же время позволяют коже дышать.

5) Питай кожу!
Даже если кожа защищена должным образом, кожа может перегреться и подсушиться. Увлажнение повышает защитную способность кожи и помогает уменьшить вредное воздействие солнечных лучей. Питательный крем для загара продливает загар.Используй например, косметику для теля после зага из серии Moisture Lock или Soothing Aloe от брэнда Australian Gold.